Расчет за услуги

Перечень услуг, оплачиваемых с помощью системы ЕРИП:

Платные курсы, Общежитие, Возмещение затрат за обучение

Система ”Расчет“Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141)

Система ”Расчет“ позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д.

Вы можете оплатить наши товары/услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания  банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

В каталоге сиcтемы ”Расчет“ услуги МГПЛ№14 дерев. пр. и тр. обсл. находятся в разделе:

Система "Расчёт" (ЕРИП) ->Минск->Образование и развитие-> ССУЗы, ПТО-> МГПЛ №14 дерев.пр. и транс.об.

Для проведения платежа необходимо:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки: ->->Минск->Образование и развитие-> ССУЗы, ПТО-> МГПЛ №14 дерев.пр. и транс.об.
  3. Выбрать оплачиваемую услугу:

Платные курсы (по номеру договора)

Общежитие (по номеру договора)

Возмещение затрат за обучение (по номеру приказа)

1. Для оплаты услуг платные курсы и общежитие необходимо ввести номер договора;

для оплаты услуги возмещение затрат за обучение необходимо ввести номер приказа

1. Проверить корректность информации
  2. Совершить платеж.