Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки поступивших в 2021 году

Список учащихся, рекомендованных к зачислению в  УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания» по квалификации

Машинист экскаватора категории «F», слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

Группа 54М(на  основе общего базового образования 9 класс) 30 человек

Набор закрыт!

  1. Сахаров Александр Максимович
  2. Гринкевич Никита Витальевич
  3. Жданов Даниил Анатольевич
  4. Хурбатов Роман Николаевич
  5. Шкирич Иван Александрович
  6. Максимчик Юрий Александрович
  7. Парфенов Сергей Владимирович
  8. Радкевич Павел Александрович
  9. Сазон Анатолий Андреевич
  10. Вергейчик Никита Дмитриевич
  11. Сенькевич Евгений Андреевич
  12. Корбут Егор Анатольевич
  13. Герасимов Максим Игоревич
  14. Пилипчук Михаил Дмитриевич
  15. Лукашевич Максим Михайлович                     
  16. Прохорик Олег Михайлович
  17. Адамович Валерий Вадимович
  18. Высоцкий Александр Геннадьевич
  19. Киндель Павел Александрович
  20. Тимошенков Владислав Николаевич
  21. Гирко Артём Михайлович
  22. Баханович Олег Дмириевич
  23. Калачёв Степан Андреевич
  24. Жижемский Артем Евгеньевич
  25. Чайковский  Евгений Анатольевич
  26. Стельмах Никита Александрович
  27. Букино Виктор Васильевич
  28. Трусевич Евгений Александрович
  29. Мафиеня Макар Евгеньевич
  30. Быков Александр Алексеевич

СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ, ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ КАТЕГОРИИ «С»

группа 55В (на основе общего базового образования 9 класс) 30 человек

Набор закрыт!

  1. Волчанин Максим Сергеевич
  2. Шаров Алексей Константинович
  3. Буцанец Кирилл Александрович
  4. Шумило Павел Олегович
  5. Сайко Иван Алексеевич
  6. Иванов Вадим Андреевич
  7. Макаревич Дмитрий Сергеевич
  8. Кан Артём Станиславович
  9. Барило Захар Алексеевич
  10. Сташевский Дмитрий Павлович
  11. Белоусов Павел Андреевич
  12. Домашевич Никита Акимович
  13. Андрейчик Станислав Викторович
  14. Витковский Никита Денисович
  15. Кравчёнок Матвей Юрьевич
  16. Дэбуа Дмитрий
  17. Арсеев Алексей Сергеевич
  18. Сенькевич Михаил Сергеевич
  19. Жартун Владислав Сергеевич
  20. Романов Артем Дмитриевич
  21. Тузов Алексей Сергеевич
  22. Кандера Никита Андреевич
  23. Новичёнок Артём Алексеевич
  24. Бачило Владимир Александрович
  25. Колесников Григорий Васильевич
  26. Чернявский Михаил Витальевич
  27. Щеколдин Михаил Алексеевич
  28. Карпович Илья Анатольевич
  29. Бунь Евгений Денисович
  30. Причинец Николай Анатольевич

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЮ, СИЛОВЫМ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ

группа 56ЭЛ (на основе общего базового образования 9 класс) 28 человек

Набор закрыт! 

  1. Рог Павел Сергеевич
  2. Бартлинский Станислав Денисович
  3. Мелешко Петр Николаевич
  4. Бекиш Матвей Андреевич
  5. Курбан Всеволод Васильевич
  6. Бусло Ян Дмитриевич
  7. Мантыцкий Артём Андреевич
  8. Шаровский Владислав Александрович
  9. Арловский Виктор Сергеевич
  10. Голуб Сергей Юрьевич
  11. Дмитриев Илья Дмитриевич
  12. Стефанович Никита Иванович
  13. Мальский Артём Иванович
  14. Черноусов Ярослав Сергеевич
  15. Борщевский Виктор Павлович
  16. Нечит Аникей Сергеевич
  17. Сенчук Никита Анатольевич
  18. Поклонский Никита Сергеевич
  19. Соколовский Владимир Русланович
  20. Шик Владислав Сергеевич
  21. Троснин Ян Олегович
  22. Карачев Родион Дмитриевич
  23. Лемешев Максим Дмитриевич
  24. Телентиков Егор Игоревич
  25. Астровко Алексей Николаевич
  26. Новик Артур Дмитриевич
  27. Сакута Егор Андреевич
  28. Благодаров Илья Эдуардович

Обойщик мебели, столяр, станочник деревообрабатывающих станков

группа 57СТ (на основе общего базового образования 9 класс) 28 человек

  1. Павлович Иван Михайлович
  2. Жук Владислав Александрович
  3. Рутковский Дмитрий Александрович
  4. Михалевич Станислав Юрьевич
  5. Байдак Александр Дмитриевич
  6. Лесун Александр Юрьевич
  7. Серко Павел Владимирович
  8. Веренич Дмитрий Викторович
  9. Друзь Илья Андреевич
  10. Моисеенко Евгений Дмитриевич
  11. Марцинкевич Артур Рустамович
  12. Костелецкий Денис Юрьевич
  13. Юшкин Станислав Витальевич
  14. Мартинович Тимофей Александрович
  15. Крутьянов Илья Георгиевич
  16. Белоусов Евгений Валерьевич
  17. Герасимович Владислав Алексеевич
  18. Кравченя Данила Вадимович
  19. Дашкевич Данила Дмитриевич
  20. Сармант Станислав Леонидович
  21. Сорока Денис Павлович
  22. Прокопенко Артур Андреевич
  23. Шушкет Никита Сергеевич
  24. Кондратеня Никита Сергеевич
  25. Липченок Сергей Александрович
  26. Залукаев Михаил Дмитриевич
  27. Вахеметс Дмитрий Александрович
  28. Трацевский Алексей Сергеевич

РЕЗЧИК ПО ДЕРЕВУ И БЕРЕСТЕ, СТАНОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ

Группа 58СТ (на основе общего базового образования 9 класс) 27 человек

Набор продлен!!!

  1. Уласевич Андрей Сергеевич
  2. Христенко Александр Сергеевич
  3. Марчук Алексей Николанвич
  4. Гвардиян Владислав Александрович
  5. Клочко Виктория Владимировна
  6. Егоровский Владислав Иванович
  7. Протько Адриан Павлович
  8. Дакшанин Алексей Иванович
  9. Стаценко Егор Витальевич
  10. Терешко Илья Игоревич
  11. Лапанович Максим Сергеевич
  12. Ильинский Руслан Всеволодович
  13. Павлов Илья Константинович
  14. Каленкович Егор Николаевич
  15. Мухлядо Николай Чеславович
  16. Эристави Давид Григорович
  17. Мишуков Артём Дмитриевич
  18. Гарасим Даниил Юрьевич
  19. Осипович Игорь Дмитриевич
  20. Лазаревич Вадим Владимирович
  21. Вершиловский Илья Андреевич
  22. Трапенок Тимофей Витальевич
  23. Демещенко Данила Сергееивич
  24. Леончик Егор Владимирович

СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ

группа Т35СЛ (на основе общего среднего образования 11 класс) 30 человек

Набор продлен!!!

  1. Симонов Владислав Леонидович
  2. Гончарук Никита Сергеевич
  3. Мельник Никита Сергеевич
  4. Лешкевич Алексей Вячеславович
  5. Козик Дмитрий Леонидович
  6. Малько Арсений Сергеевич
  7. Ракушин Денис Игоревич
  8. Расолько Артём Максимович
  9. Бондарович Владислав Валерьевич
  10. Пенязь Виталий Валерьевич
  11. Мишук Михаил Константинович
  12. Войтик Александр Александрович
  13. Тихонович Александр Геннадьевич
  14. Шкода Дмитрий Викторович
  15. Шапаренко Алексей Васильевич
  16. Кокоев Данила Таймуразович
  17. Фомин Валентин Сергеевич
  18. Мозолевский Даниил Васильевич
  19. Волков Илья Евгеньевич
  20. Филипович Илья Вячеславович
  21. Фомин Иван Сергеевич
  22. Амельченя Станислав Сергеевич

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЮ, СИЛОВЫМ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ

группа Т36ЭЛ (на основе общего среднего образования 11 класс) 27 человек

Набор продлен!!!

  1. Журавкевич Дмитрий Александрович
  2. Жигар Виталий Александрович
  3. Архипчик Вадим Александрович
  4. Круглик Алексей Феликсович
  5. Черапович Илья Дмитриевич
  6. Ревяко Вадим Анатольевич
  7. Дудорг Артём Антонович
  8. Круглик Евгений Владимирович
  9. Кирильчик Руслан Александрович
  10. Мишук Артём Анатольевич
  11. Сеньковский Максим Юрьевич
  12. Михалевич Владислав Сергеевич
  13. Амельченя Кирилл Викторович
  14. Почебыт Родион Витальевич
  15. Васькович Алексей Николаевич



Разделы сайта